понедельник, 24 февраля 2014 г.

Самые яркие спортивные костюмы Олимпиады - 2014

К Олимпиаде каждая страна разработала командную форму, в которой спортсмены пройдут по стадиону. Не стали исключением  и Олимпийские игры в Сочи.

Интересно бы узнать ваше мнение: у какой страны это лучше получилось и почему? 
Россия
Франция
Польша
Латвия
Украина
Белоруссия
Италия
Канада
Чехия
Литва
Эстония
Америка
Китай
Германия
Великобритания

20 комментариев:

Unknown комментирует...

Наталья Халфина: мне понравилась форма Белоруссии, т.к. мне нравятся эти цвета и здесь сразу показаны разнообразные виды одежды: футболка, кофта, футболка с длинным рукавом, ветровка и тёплая куртка. Мне кажется, что эта одежда удобная и на неё есть красивый узор.

Unknown комментирует...

Мне понравилась форма Германии т.к. мне очень нравятся яркие цвета и мне понравилось что эта одежда очень тёплая и удобная.

Анонимный комментирует...

Мне больше всего понравилась форма Литвы, т.к. она самая яркая и выделялась больше других. В спортивной форме Литвы очень удобно заниматься зимними видами спорта. Она не только очень практичная, теплая и удобная, но еще и привлекательная. Зеленый цвет дает заряд позитива и энергии, а это то, что нужно для успешного выступления на соревнованиях!
Яника Вильде 6С

Unknown комментирует...

Мне больше всего понравилась форма России и Эстонии. России т.к.она достаточно разнообразная и веселая. Эстонии т.к там есть все цвета Эстонского флага. Инга Полячихина 6с.

Monster High комментирует...

Больше всего мне понравилась спортивная форма Польши.Я считаю что узор этой формы напоминает снежинки. Так как это зимняя олимпиада, то такой узор и окрас как раз подходит. Мне кажется, что эта форма защитит нас от холода.
Арабкина Юлия 6С класс

Анонимный комментирует...

мне больше понравилось Германия т.к. у них очень веселая,позитивная и красивая форма.Сразу видно одежда теплая и удобная.Эти цвета мне чем то напоминают весну.
Милена Баюшкина 6с

Unknown комментирует...

Мне больше Франция понравилась-форма стильная, цвета не режут глаз.

Unknown комментирует...

Мне понравилась Германия , потому что это очень яркие цвета. Их форма сразу бросается в глаза.

Unknown комментирует...

Мне нравится форма Литвы т.к она яркого цвета и хорошо видна на белом фоне зимний олимпиады. Юля Корытова 7д

Unknown комментирует...

Алена Антонова 6А: Мне пондравилась больше всего форма России,потому что она достаточно оригенальная,на ней все цвета символизирующие Россию и по этой форме легко узнать что это Россия,потому что там везде символы России.Эта форма очень красивая и выделяющаяся.

Unknown комментирует...

Мне больше всего понравилась Форма Польши т.к мне кажется что она очень подходит к олимпийским играм,очень тёплая и удобная.
Алика Миляева 6с класс

Unknown комментирует...

Я в восторге от костюмов российских спортсменов!Это что-то необыкновенное-яркое,красочное,какие красивые пальто с белым мехом у девушек!
Я очень болела за Россию,они победили и костюмы их были на самом высоком уровне!Я бы с гордостью носила такой костюм!
Анастасия Нижник.6с

Unknown комментирует...

Мне понравилась форма Германии т.к. она яркая и сразу бросается в глаза .Выглядит тоже очень красиво и видно что она теплая.

Unknown комментирует...

Мне понравилась форма Литвы т.к.
она яркая,своеобразная,теплая и главное удобная.Так же эта форма не похожа на другие и легко узнаваемая.
Почекутова Полина 6с

Unknown комментирует...

Мне понравилась форма Германии, т.к. она очень яркая, красивая, позитивная и кажется комфортной и удобной. Такая форма выделяется среди остальных и её трудно не заметить.
Иванова Анна 6c

Unknown комментирует...

Мне очень понравилась форма Литвы.Форма Литвы очень яркая и ее будет трудно не заметить среди форм других стран.Эта форма очень красивая,удобная и теплая.Такая форма будет придавать заряд сил и позитивное настроение зрителю и спортсмену!
Диана Ковалева 6

Unknown комментирует...

Мне больше понравилаль форма Росии. Потому что на их футболках нарисованы две буквы R и U. R сделана из грифона ( мне так кажется) , а U из жарптицы. Это дает вспомнить детство и русские сказки. В одежде были использованы цвета флага. Была в основном модная, практичная и теплая одежда. Конечно, одежда не сильно выделяется на фоне одежд других стран.Это даже очень хорошо, так как быть "зазнайками" тоже не хорошо. В основном теплые тона.
Анастасия Нестерова 6С

Анонимный комментирует...

Мне больше всего понравилась форма Китая, т.к. цвета очень жизнерадостные и яркие. Приятно смотреть.
Сразу видно, что одежда теплая, удобная и практичная.
Евгения Алексеевская 6С класс

Unknown комментирует...

Мне больше всего понравилась форма Америки, потому что она очень стильная, современная и молодежная. Красный с синим- красивое и яркое сочетание цветов. Американцы выделяются, на фоне других. Их форма не состоит, как у многих, из обыкновенной куртки и банальных штанов, окрашенных в цветовую гамму своего флага. Не быть такими как все- фраза, которая придает уверенности. Американцы- очень стильные.
Валге Мария-Елизавета, 8Б

Аля комментирует...

Мне больше всего понравилась форма - Белоруссии. Так как форма красивая и не режет глаз.